оленемер
протанки
джов
чит тундра
автоаим
гайд установки модов

Версия Мир Танков (WOT Lesta - RU Клиент):  1.32.0.0

Версия World of Tanks (WOT WG - EU Клиент): 1.27.1.0

Hunter — панель повреждений для Wot 1.32.0

панель повреждений hunter для wot

Новая разработка мододела Andre_V, панель повреждений хантер (Hunter или охотник). Панель имеет слегка переделанный вид, но главные ее отличия это отображение цифрового таймера ремонта модулей, что делает Hunter довольно удобной панелью дамага, а также мод дает возможность перемещать стандартный лог урона в любое место на экране.

Обновление от 24.01.25

  • Адаптация для патча 1.32.0.0 Lesta

Внешне панель Hunter особо ничем не выделяется. Тут практически все как изначально, лишь немного изменен дизайн в стиле прицела Хантер (тоже мод от Andre_V). На выбор имеется два варианта окраса шкалы здоровья, либо зеленая, либо в металлическом стиле.

Интересно что автор добавил возможность двигать стандартную панель лога урона через конфиг. Можно буквально сдвинуть ее в любое место на экране. Сам файл конфига находится тут Tanki\mods\configs\andre.v\mod_battleDamageLogPanel.json. Открывать можно хоть блокнотом, но желательно редактировать конфиги программой Notepad++, она удобнее и подсвечивает синтаксис.

Вот как выглядит содержимое файла конфига панели Hunter.

{
    "alignX": "left",
    "alignY": "top",
    "x": 270,
    "y": 810
}

Тут все очень просто, X это расстояние в пикселях от левого края экрана, а Y расстояние в пикселях от верха экрана. Но конфиг можно и не трогать, а просто играть как есть. Сам файл конфигурации появится после захода в игру с модом.

Ниже на скриншоте можно посмотреть как выглядят оба варианта, зеленый и металлический. Устанавливайте тот вариант, который больше нравится.

варианты панели хантер

Вот такая неплохая панель повреждений получилась у Andre, хоть и отличия от стандартной по большей части визуальные, но все таки дополнительный полезный функционал она привносит.

Установка

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой