оленемер
протанки
джов
чит тундра
автоаим
гайд установки модов

Версия Мир Танков (WOT Lesta - RU Клиент):  1.34.0.0

Версия World of Tanks (WOT WG - EU Клиент): 1.28.1.0

Штрихованные иконки от Peqpepu для Мир Танков 1.34.0

штрихованные иконки от reqpepu

Набор цветных иконок для World of Tanks выполненный в штрихованном стиле, от Peqpepu. На иконках нету самих изображений танка, а различаются они лишь цветом и дополнительной информацией.

Обновление от 02.04.25

  • Адаптация для патча 1.34.0.0 Lesta

Штрихованные иконки отображают название танка, его уровень, а также тип. В добавок тут есть выделение премиум техники. По цвету легко определить какого типа танк. А вот отсутствие на иконках изображений или даже контуров танка, придется по душе не всем. В общем мод на любителя

Варианты иконок

  • Моно (для тех кто играет без XVM)
  • Стерео (для тех кто играет с XVM)

Автор сделал несколько вариантов иконок, во первых есть поддержка для оленемера, а во вторых к каждому варианту доступны дополнения, +топ, +лайт и +прем.

иконки

Вот так выглядят иконки от Peqpepu во время боя. Вполне неплохо, а главное что по цвету легко определить тип данной техники.

Установка

Выбрать необходимый вариант и скопировать папку mods в папку с установленной игрой